Кадровое агентство

ТОО ШНАЙДЕР ГРУП

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ТОО ШНАЙДЕР ГРУП

SCHNEIDER GROUP – профессиональный партнер для иностранных компаний в сфере организации бизнеса и его расширения в странах СНГ. Наш бизнес успешно существует на рынке СНГ и Европы 19 лет. Офисы компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Алматы, Бишкеке, Баку, Ереване, Минске, Ташкенте, Франкфурте, Вене и Варшаве. 


SCHNEIDER GROUP предлагает иностранному бизнесу услуги в области разработки стратегии выхода на рынок, операционного ведения бухгалтерского, налогового и кадрового учета, формирование сопутствующей отчетности, обеспечение 1С поддержкой и системами ERP, консультирование по вопросам налогообложения и права, поддержки по вопросам управления персоналом, а также по вопросам таможенного оформления и сертификации продукции.


Команда SCHNEIDER GROUP — это  500+ профессионалов, способных предлагать решения и выходить за рамки привычных шаблонов. SCHNEIDER GROUP — ТОП 1 аутсорсинг провайдер по версии RAEX, участник рейтинга Legal 500, мы являемся членами: AIFC, VDW, Eurobak.

Карьера в SCHNEIDER GROUP - это:

  • Работа в международной компании с применением международных практик в каждом департаменте
  • Взаимодействие с коллегами-профессионалами, готовыми делиться экспертизой
  • Акцент на профессиональном развитии, внешние тренинги и курсы в корпоративной Академии STAR-S
  • Ежедневное общение на английском, немецком и других иностранных языках.

Причины, по которым наши сотрудники работают и развиваются в SCHNEIDER GROUP:

  • Командный дух — 70% коллег отметили, что у них есть лучший друг на работе, организуем выездные тимбилдинги, участвуем в спортивных мероприятиях города и встречаемся за пределами офиса 
  • Стремительный карьерный рост — уже через год уровень экспертизы 100% наших работников становится как минимум на один уровень выше
  • Стабильность — каждый год увеличивается количество проектов и растёт штат компании, что обеспечивает стабильность выплат и возможности карьерного роста.

Мы открыты для талантливых молодых специалистов, успешных профессионалов и людей, влюблённых в своё дело.

Вакансии компании

з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Алматы