ТОО AB Catering

Тараз
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО AB Catering

Мы прогрессивная команда по предоставлению услуг питания.

Предоставляем качественные, вкусные и бесперебойные услуги общественного питания/кейтеринг для детей-школьников, для пациентов лечебно-оздоровительных комплексов, для трудно доступных отдаленных объектов (шахты, карьеры), а так же для производственных предприятий 

ТОО «AB Catering» берет свое начало в 2021 году.

Оснаватель - Анвар Баталов, получивший 2 высших образования: в Великобритании по специальности пищевой маркетинг&бизнес экономики и в Испании по специальности Hospitality.

После окончания учебы, в возрасте 22 лет, Анвар создал свою первую кейтеринговую компанию в Барселоне, которая успешно перерасла в дальнейшем в сеть ресторанов здорового питания.

По возвращению на родину в Казахстан в 2019 году, он возглавлял одну из крупнейших в г. Алматы дистрибьюторских компаний напитков и продуктов питания.

В ноябре 2021 года была зарегистрирована компания ТОО «AB Catering» и заключен первый контракт с ТОО «Казфосфат» - Новоджамбулским фосфорным заводом (НДФЗ)” на 1100 питающихся на ежедневной основе.

Совместно с Казахской государственной Академией питания было разработано 2 вида меню, включая стандартное и лечебно-профилактическое питание.

Совместно с профессиональной командой инженеров и компаниями по поставке Европейского и Российского кухонного оборудования был разработан и внедрен проект по модернизации 5-ти столовых НДФЗ, с учетом создания центрального заготовочного цеха.

 

Вакансии компании

до 270 000
Балхаш
до 125 000
Тараз
от 200 000 до 250 000
Балхаш
до 300 000
Балхаш
от 170 000 до 170 000
Тараз