fix-price.ru
ОткройТЕ для себя новые перспективы и возможности
в нашей большой и стабильной компании смотреть вакансии
Честность, прозрачность и справедливость — основные ценности в работе с персоналом компании!

Торговая сеть «Fix Price» – розничная сеть товаров народного потребления (FMCG), реализующая свои товары по низкой цене. Развитая технологическая база, развитие новых торговых, маркетинговых, логистических и информационных технологий позволяет сети быть не только лидером в своем сегменте, но и уникальным проектом на рынке РК, не имеющем конкурентов. Особое внимание компания уделяет технологической составляющей бизнеса, информационным технологиям, бизнес-процессам, оборудованию.

ЗаFIXируйте свою карьеру на новом уровне, работайте с нами!

МЕНЕДЖМЕНТ, МАРКЕТИНГ И РЕКЛАМА Успех торговой компании зависит от профессионализма сотрудников работающих с ассортиментом, качеством продукции, анализирующих покупательские потребности, ищущих поставщиков и производителей, а также от активности продвижения товаров.
ЛОГИСТИКА Компания имеет несколько транспортно-логистических комплексов, собственную службу импорта, собственную транспортную службу. Нам нужны профессиональные сотрудниках в сфере логистики для работы на участках ВЭД, транспорта, строительстве и обслуживании логистических парков класса А.
ФИНАНСЫ И БУХГАЛТЕРИЯ Финансовая политика компании направлена на обеспечение постоянной финансовой устойчивости, ликвидности и, в конечном итоге инвестиционной привлекательности компании.
ПРОДАЖИ Торговые технологии и оборудование используемые в Европе, США, России и Казахстане задействованы в магазинах сети «Fix Price». В осуществлении контроля процесса продаж менеджеры по продажам используют передовой опыт ведущих мировых ритейлеров.
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ «Fix Price» обладает собственной продвинутой технической и программной инфраструктурой ИТ на базе ERP SAP последних модификаций. В компании работают несколько собственных центров обработки данных, внедрены комплексные мировые и собственные программные разработки.
УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ Технологии работы с персоналом в «Fix Price» подразумевают комплекс мероприятий, направленных на обеспечение и развитие кадрового ресурса компании.
Офис

В центральном офисе компании в г. Нур-Султан работает множество сотрудников – специалисты в области маркетинга, экономики, ИТ-технологий, позволяющих эффективно управлять компанией. Комфортабельный офис расположен в центре города  Нур-Султан. 

смотреть вакансии

Эффективная командная работа для успешного роста компании и благосостояния сотрудников — один из основополагающих принципов кадровой политики нашей сети.

Именно поэтому мы собираем лучших специалистов и сотрудников, решающих стоящие перед компанией задачи. Мы ищем молодых и амбициозных сотрудников для успешного развития нашей компании. Мы даем стажерам реальные задачи. Решая их, вы получите актуальные знания и освоите навыки, востребованные на рынке. В нашей команде – лучшие профессионалы своего дела.

Молодым специалистам мы готовы предложить:

Систему наставничества, благодаря которой можно начать свой карьерный путь без опыта работы или с минимальными знаниями в профильной сфере.
Обучение в нашем Учебном центре, где новички знакомятся с основными аспектами в работе.
У сотрудников есть реальный шанс приобрести полезный опыт, навыки и познакомиться с бизнесом компании в различных регионах.
Магазины

Магазины «Fix Price» являются уникальным форматом на казахстанском рынке розничной торговли.На сегодняшний день работают более 4000 магазинов Fix Price более, чем в 1000 населенных пунктах, в 74 субъектах РФ, а так же в Казахстане, Грузии, Беларуси, Латвии, Киргизии и Узбекистане. Основная идея проекта - предложить покупателю широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низким ценам!

смотреть вакансии
Карьерный рост в магазинах У каждого человека есть уникальная возможность построить свою карьеру в компании «Fix Price».
1
2
3
Работник
магазина
Администратор
магазина
Заведующий
магазином
Менеджер
по продажам
выберите регион для поиска вакансий
АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ВКО ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ СКО КОСТАНАЙСКАЯ ОБЛАСТЬ АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ЖАМБЫЛСКАЯ ОБЛАСТЬ ЮКО КЫЗЫЛОРДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ МАНГИСТАУСКАЯ ОБЛАСТЬ АТЫРАУСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗКО АКТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Вакансии по регионам

Вакансии компании « Бэст Прайс Казахстан »