ТОО MERCI DE FRANCE

Астана
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО MERCI DE FRANCE

Компания «MERCI DE FRANCE» – лидер в производстве автомобильных ароматизаторов воздуха в Казахстане. Наша компания производит автомобильных освежителей воздуха в РК, работает со всеми основами, постоянно расширяет палитру ароматов и сферы использования освежителей воздуха.

Компания «MERCI DE FRANCE» производит продукцию под собственной торговой маркой «MERCI DE FRANCE», «LUXEL»,а также успешно ведет проекты по разработке и производству продукции под торговыми марками клиентов. Мы работаем с большинством крупных торговых и заправочных сетей в Казахстан.

Прежде, чем решиться в 2018 году на запуск в Казахстане (г. Нур-Султан) собственного производства, наша команда проделала огромный путь в изучении всех тонкостей создания качественного продукта, его упаковки, технологии производства. Мы исследовали рынок лучших мировых и отечественных производителей отдушек, изучали секреты компонентов, влияющих на красоту, качество и стойкость аромата. Мы нашли лучшее оборудование, сотрудничали с лучшими химическими лабораториями, разрабатывали формулы безопасной, качественной продукции.

С 2018 года, до момента выпуска первой партии наших ароматизаторов под торговой маркой «MERCI DE FRANCE» . Мы накопили бесценные знания и опыт в области создания и использования ароматизаторов. С 2018 года на нашем производстве начал работать собственный отдел разработок и тестирования выпускаемой продукции, что позволяет нам более творчески подходить к процессу производства, подбирать максимально сочетающиеся ароматические композиции для тех или иных основ, производить безопасный качественный продукт по конкурентоспособным ценам и самостоятельно отслеживать качество выпускаемого продукта.

Компания «MERCI DE FRANCE» напрямую сотрудничает с европейскими заводами отдушек, которые специально для «MERCI DE FRANCE» производят парфюмерные композиции. 


Вакансии компании

от 150 000 до 250 000
Астана
от 250 000 до 300 000
Астана
от 250 000 до 350 000
Астана
от 300 000 до 450 000
Астана
от 400 000 до 500 000
Астана
от 250 000 до 300 000
Алматы