ТОО Satelonline

Казахстан
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Satelonline

Мы являемся оптово-розничной компанией, нацеленной на предоставление широкого спектра товаров и услуг для связи высокого качества.

Офис нашей компании находится в Алматы, штат сотрудников превышает 100 человек и постоянно растет. Развернута филиальная сеть во всех населенных пунктах Казахстана, постоянно растет ассортимент предлагаемой продукции. Тысячи юридических лиц, владельцев бизнеса, торговых сетей, сервисных мастерских и других индивидуальных предпринимателей из Казахстана и стран СНГ являются нашими клиентами.

Ассортимент продукции на данный момент составляет более 35 000 наименований, большинство из которых в наличии. Мы рады предложить Вам оригинальные мобильные телефоны, аксессуары, карты памяти, чехлы, зарядные устройства, аккумуляторы, запасные части и оборудование для ремонта мобильных телефонов, а также многое другое, имеющее отношение к мобильной и спутниковой связи.

Наша компания это: 

  • Высокое КАЧЕСТВО

  • Оптимальные ЦЕНЫ

  • Отличный СЕРВИС

  • Надежная ГАРАНТИЯ

НАШИ МИССИИ

1. Дать покупателю ощущение счастья и удовлетворения от совершенной покупки, предоставив проверенный, качественный товар, который прослужит долго и верно, по самой оптимальной цене, предоставленный энергичными, квалифицированными и высокооплачиваемыми сотрудниками и партнерами, каждый из которых будет настолько близок к покупателю, что станет ему другом, таким образом объединив всех наших покупателей в одну большую семью и вкладывая душу в каждую сделку.

 

2. Объединить под своим брэндом позитивных и продуктивных владельцев малого бизнеса для быстрого географического расширения по отработанной технологии, путем предоставления нашим партнерам эффективных инструментов ведения бизнеса, консолидированным усилиям в маркетинге, продвижении, закупе, учете, проявляя при этом гибкость в стратегии и тактике, обеспечивая стабильное и незыблемое процветание, постоянно увеличивающийся доход партнеров и нашей компании.

 

Будем рады видеть в наших рядах позитивных, порядочных, трудолюбивых и ответственных сотрудников!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.