ТОО Китайская Гражданская Инженерно-Строительная Корпорация в Республике Казахстан

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Китайская Гражданская Инженерно-Строительная Корпорация в Республике Казахстан

Компания «Китайская Гражданская Инженерно-Строительная Корпорация» (КГИСК) была основана в 1979 г. и является одним из крупных международных строительных подрядчиков. Прототипом ООО «КГИСК» послужило одно из Управлений Министерства железных дорог КНР, которое выполнило функцию оказания экономической помощи зарубежным странам. В настоящее время ООО «КГИСК» является стопроцентной дочерней компанией Китайской железнодорожной строительной корпорации (China Railway Construction Corporation, CRCC) (далее по-английски – CRCC), которая выполняет функцию площадки по внешнеэкономической деятельности CRCC, от имени CRCC реализует все виды строительных работ за пределами Китая.

С того времени, как в 60-х годах прошлого века был реализован самый большой проект по оказанию внешней экономической помощи Китаем – железнодорожная магистраль Танзания – Замбия (TAZARA) ООО «КГИСК» беспрерывно расширяет сферы своей деятельности. На данный момент сферы деятельности охватывают: подрядно-строительные работы, проектирование и консалтинг в области гражданского строительства, развитие и эксплуатация индустриальных парков, развитие и управление недвижимостью, эксплуатация железных дорог, импорт и экспорт товаров, гостиничный менеджмент и туристические услуги и т.д.

ООО «КГИСК» осуществляет свою деятельность более чем в 70 странах и регионах в Азии, Европе, Африке и Океании, и более чем в 60 странах компания имеет постоянные учреждения (постоянные представительства, филиалы и дочерние компании).

ООО "КГИСК" открыла свой филиал в Казахстане в 2017 году.

Общая сумма подписанных ООО «КГИСК» контрактов на 2017 г. составила 8,5 млрд. долларов США, годовой оборот выполненных работ – 3 млрд. долларов США.

С более подробной информацией о компании можно ознакомится на нашем сайте http://www.ccecc.com.cn

Вакансии компании