ИП Буравлев Р.В

ИП Буравлев Р.В

ИП "Буравлев Р.В" занимается предпринимательской деятельностью на рынке Жамбылской области более 10-ти лет. За это время, компания достигла определенных успехов и стала одной из узнаваемых в сфере дистрибьюторских услуг. 

Компания ИП "Буравлев Р.В" успешно занимается реализацией и продвижением продукции, как казахстанских производителей (кондитерские изделия "Петропавловск-Кондитер", томатная паста "Береке", напитки "Championix"), так и российских (кондитерские изделия "Сладонеж", конфеты "Сибирская белочка" и "Сладуница"), а также предоставляет услуги на рынке автозапчастей и моторных масел.

Численность сотрудников ИП "Буравлев Р.В" насчитывается около 40 человек. Это молодой, профессиональный, энергичный, амбициозный, постоянно развивающийся коллектив. В составе команды - профессиональные торговые представители, опытные супервайзеры, торговые агенты, экспедиторы и другие специалисты, обеспечивающие эффективное функционирование деятельности компании. Имеется специализированный автотранспорт, позволяющий осуществлять прямую ежедневную доставку продукции в торговые точки как по городу Таразу, так и в районы Жамбылской области, в том числе и самые отдаленные. Компания работает при строгом соблюдении норм налогообложения и законодательства Республики Казахстан.

Вакансии компании

от 160 000 до 200 000
Тараз
от 200 000 до 300 000
Тараз