ТОО DK Prime Group

Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Услуги для населения

ТОО DK Prime Group

О ШКОЛЕ:

Футбольная школа ZhaStar FC существует с 9 июля 2015 года.
С начала образования школы команда ZhaStar прошла кропотливый путь от школы с двумя группами и 15 учениками в центре молодой столицы до Школы с 8 филиалами по Казахстану и обучила более 3000 учеников от 3 до 15 лет. На сегодня ZhaStar FC является одной из крупнейших школ по обучению футбольному мастерству в Казахстане.

Собственная методика тренировок, разработанная квалифицированными тренерами и основанная на лучших примерах западных школ подготовки юных футболистов, рассчитана для всех филиалов ZhaStar FC вне зависимости от местонахождения.

Наши ученики являются многократными участниками и призерами различных республиканских и городских соревнований. Также ZhaStar FC является инициатором и организатором различных турниров таких как «Nauryz Cup», «ZhaStar Cup», «ZhaStar Family Cup» и т.д., в ближайшем будущем планируется организация регулярного первенства Международного значения с охватом многих частных и государственных детско-юношеских школ и академий в новом формате.

НАША МИССИЯ:

Мы хотим воспитать здоровое и активное поколение детей с качествами победителей, которые будут развиваться не только в футболе, но и в других сферах жизни.


8 Филиалов по Казахстану: Нур-Султан, Актобе, Актау, Караганда, Павлодар, Кокшетау, Шымкент и Туркестан.

теперь мы открываем свои двери в г. Алматы

1371 детей по Казахстану в ZhaStar FC

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.