ТОО Eurasian Bridge Kazakhstan

Казахстан
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО Eurasian Bridge Kazakhstan

Транспортно-экспедиционная компания, учрежденная в 2012 году. Занимается транспортно-экспедиционной деятельностью, складским хранением, автомобильными, железнодорожными и авиа-перевозками грузов внутри Казахстана, а также со стран СНГ, Китая и Европы.

Транспортная компания «Eurasian Bridge Kazakhstan» всегда стремиться предоставить наиболее интересные и качественные услуги на рынке транспортной логистики, Самым приоритетным критерием для нас является профессиональный сервис, а именно:

  • Сохранность груза клиента - мы несем полную материальную ответственность перед своими Заказчиками, что отраженно в нашем договоре на оказание транспортных услуг!
  • Своевременная доставка груза, что также указанно в договоре на оказание транспортных услуг.
  • Транспортная компания «Eurasian Bridge Kazakhstan» всегда стремиться предоставить наиболее выгодную стоимость своим клиентам.
  • Вежливое и заботливое отношение к клиенту - для решение всех вопросов по доставке груза.
  • Выбор оптимального маршрута по доставке груза - это позволяет ускорить срок доставки и снизить себестоимость доставки груза наших клиентов.
  • Сегодня мы имеем надежные транспортные средства, отвечающие всем требованиям различного характера и грузоподъёмностью, для доставки различных грузов, таких как продукты питания, оборудования, товары для медицинских учреждений, негабаритного и тяжеловесного груза.
  • Мы предоставляем профессиональную консультацию, как организовать своевременную и безопасную доставку вашего груза, и даем всю необходимую информацию о процессе грузоперевозки.

Направление: международные перевозки, междугородние перевозки, грузоперевозки, доставка грузов, перевозка сборных грузов, перевозка негабаритных грузов, перевозка опасных грузов, перевозки по Казахстану, контейнерные перевозки, железнодорожные перевозки, авиа-перевозки, автомобильные грузоперевозки, перевозки грузов автомобильным транспортом, таможенное оформление грузов, страхование грузов, складское хранение грузов.

Вакансии компании

от 200 000 до 700 000
Алматы
от 200 000 до 700 000
Алматы