ТОО Высшая Школа Экономики ИПБА

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО Высшая Школа Экономики ИПБА

Высшая Школа Экономики "Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов"

создан с целью подготовки и переподготовки квалифицированных специалистов бухгалтерского учёта и профессиональных менеджеров.

Обучение проводится, опираясь на международные стандарты в соответствии с требованиями государства и работодателя. В ходе обучения учитывается успешный отечественный и зарубежный опыт ведения учёта и менеджмента.

В Высшей Школе Экономики был сформирован уникальный коллектив специалистов, готовых передать все свои знания и умения своим слушателям, подготовить настоящих профессионалов своего дела. За годы работы в сфере бизнес-образования, нами были разработаны уникальные методики и программы обучения в области подготовки бухгалтеров и финансовых специалистов всех уровней.

Для тех, кто только начинает свою карьеру в области бухгалтерского учета и финансов, мы предлагаем курсы бухгалтеров для начинающих. Бухгалтерские курсы созданы с учетом современных требований к квалификации бухгалтеров начального уровня, и дают полный спектр практических навыков, необходимых для успешной работы по выбранной специальности. Важные разделы программ подготовки бухгалтеров это 1С обучение. Слушатели изучают современное программное обеспечение, используемое специалистами финансовой сферы, в частности, обучение 1С включает в себя изучение всех подразделов программы «1С: Предприятие» версий 7.7 и 8.0 – бухгалтерия, зарплата, склад. Курсы бухгалтерии, являются профилирующим направлением нашей Высшей Школы Экономики ИПБА и широко известны среди специалистов качеством и полнотой учебных программ.

Опытным бухгалтерам и финансистам Школа предлагает повысить свою квалификацию – подготовиться к сертификации САР, СIРА, ДипИФР, CIA, CIMA, Профессиональный медиатор, Внутренний аудитор и т.д. и стать специалистом международного класса.

Кандидатам 

Дружный коллектив, достойная оплата труда, социальный пакет, неограниченные возможности карьерного роста. 

Ожидаем 

Результативность, порядочность, желание карьерного роста. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.